Resultados – Etapa 3 – Libar

Pl. Name Club Time
1. ORTIZ CARRION Ivan 05:43:26
2. MARQUEZ FERNANDEZ David C.D.Bike Sport Center 06:29:25
3. GÁLVEZ JIMÉNEZ Pablo Trekkingworld 06:30:56
4. BAREA TORRES Juan Francisco AlcornocalizaTrail 06:35:14
5. DELGADO GIL Rubén Costra Tropical 06:37:01
6. GONZALEZ GUERRERO Francisco Javier 06:37:29
7. LÓPEZ VALENZUELA Agustín 06:38:24
8. MENA LÓPEZ Manuel ADGUADALQUIVIR 06:40:49
9. BARRERA CASTARNADO Francisco 06:48:36
10. ALONSO MORALES Manuel Jarapalos Trail 06:49:21
11. AMORES CUBERO Luis Rafael CORDUBA TRAIL 06:51:05
12. ANILLO MARTIN Jorge C.A. CORRETROCHAS EL GASTOR 06:54:57
13. PAN ROMAN Luis Deportemania El Acebuche 06:57:38
14. MATAMOROS ORTE Jorge Trekkingworld 07:00:37
15. ROMERO PEREZ Jose Maria 07:05:37
16. MARTÍN ESCRIBANO Sergio Trekkingworld 07:11:31
17. URBANO LUNA Juan Manuel CORDUBA TRAIL 07:12:53
18. ZEA TORRES Gonzalo 07:21:21
19. GAMERO VAZQUEZ Jaime 07:22:07
20. TINEO QUINTANA Jesús C.D. Benaojan Sierra y Luz 07:23:56
21. RIBES MICHAN Francisco Jarapalos Trail 07:24:07
22. CÓRDOBA BERTÓN Esther ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH 07:38:39
23. GONZÁLEZ CERVELLERA José C.D. CHINO CHANO EL EJIDO 07:40:01
24. CARMONA CASTRO Paulino CM Sierra Sur 07:40:40
25. ANILLO MARTIN Jose PURAVENTURA 07:46:47
26. LÓPEZ CASTILLA Diego C.D. CHINO CHANO EL EJIDO 07:48:31
27. COS JIMENEZ Francisco Jose TRIATLETAS ROTEñOS 07:48:35
28. CERVIÑO MARTINEZ Manuel Ángel 07:49:17
29. RODRIGUEZ CONSTANTINO Mario rupicolas de la bahia 07:58:54
30. VIGARAY ALEJANO Jaime Club Escalada Marbella 08:00:12
31. GARCÍA SERVÁN Isaac UCA 08:04:18
32. PRIETO NUÑEZ Antonio club atletismo nutrias pantaneras 08:05:37
33. BADILLO DOMINGUEZ Jose Luis club poqueiras 08:07:49
34. GROSSO BARO Jesus PRO RUNNING 08:08:27
35. LOPEZ VELO Federico Carlos C.D.Bike Sport Center 08:08:54
36. DORADO GÚZMÁN Manuel 08:22:31
37. BRAVO GONZALEZ Ricardo objetivo maraton 08:25:23
38. GUERRA REGUERA Alejandro Trail Fronter 08:25:40
39. GONZALEZ VELA Sergio gironbikecantinazapata team 08:34:17
40. PINO MENDEZ David BIGOTE TRAIL 08:34:17
41. SOLANO BENITEZ Luis AMIGOS DEL KM 21 SEVILLA 08:39:11
42. JUNQUEIRA DE LIMA Camila AlcornocalizaTrail 08:41:53
43. RUIZ CABELLO Javier UCA 08:42:39
44. TENORIO ORTIGOSA Jesús C.D. Benaojan Sierra y Luz 08:42:52
45. BERLANGA FERNÁNDEZ Mariano San Pedro Atletismo Dalguez Sport 08:52:51
46. ANDRADES MUÑOZ Francisco Manuel ANDRADES MUÑOZ 08:52:52
47. MACHADO RODRIGUEZ Manuel Jesus Los cobardes 08:53:34
48. GODOY ORTIZ Jose San Pedro Atletismo Montaña 08:56:45
49. ALONSO SUCO Artemio Atletismo Ribadesella 08:56:45
50. BRAVO MORALES Jose A.D.A.N Zumaque 08:58:35
51. GARCIA GARCIA David UCA 09:00:39
52. JIMENEZ CARMONA Francisco Trekkingworld 09:01:01
53. HIDALGO AMPLIATO Jose PURAVENTURA 09:01:28
54. ORTIZ MARTÍN Francisco C.T. CAMALEON 09:10:00
55. GUILLEN DEL VALLE Antonio Alonso ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH 09:14:12
56. JARAMILLO NORIEGA Antonio LA LEGION 101 09:16:59
57. MARTINEZ VILLEGAS Ismael ADGUADALQUIVIR 09:22:04
58. GONZALEZ GIL Jesus LA LEGION 101 09:23:38
59. GARCÍA MATEOS Alberto C.D. Los 4×4 09:32:23
60. DOMÍNGUEZ CAÑAMAQUE Noel special bikes c.d 09:32:26
61. BERNAL CALA Jose Luis 09:32:27
62. CASILLAS MORENO Rubén 09:45:54
63. POZO MORALES Miguel Angel triton 10:21:19
64. MORALES ALARCON Antonio club media trail mijas 10:28:34
65. MORENO MARTIN Francisca Maria 10:30:45
66. BUZO SANCHEZ Ricardo 10:33:35
67. AGUILAR CARRASCO Francisco PASOS LARGOS 10:46:49
68. HERNANDEZ DIAZ Alvaro Piscinas jimenez 10:46:50
69. NAVAS GARCIA Jesus 10:58:21
70. JIMENEZ LÓPEZ Fernando 11:01:07
71. GARCÍA MORENO Francisco Javier Gran Capitan 11:12:49
72. GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ María Isabel BIGOTE TRAIL 11:12:49
73. RODRIGIUEZ ALBA Romulo BIGOTE TRAIL 11:13:11
74. PÉREZ FERNÁNDEZ Jose Antonio BIGOTE TRAIL 11:13:27
75. PALMA PEREZ Salvador ADGUADALQUIVIR 11:16:02
76. SOTO DAZA Salvador RUNNER´S FINOS DE TOBILLO 11:16:39
77. ROBLES ANAYA Sebas ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH 11:31:51
78. ROJI FERNÁNDEZ Silvia PADAWANS RONDA TRAIL CLUB 11:32:00
79. PALOMINO RAMIREZ Miguel Angel La zancada 11:33:29
80. REYES CORRALES José 11:35:40
81. CASILLAS SEVILLA Daniel 11:43:20
82. RODRIGUEZ PRADO Rafael 11:46:51
83. CABRERA COSANO Ricardo 11:48:46
84. DOMINGUEZ BUENO David Specialized/Rosado Bikes 12:00:18
85. PERALTA Olivia 12:00:19
86. LÓPEZ GARCÍA Armando 12:03:20
87. ALABARCE CALDERON Monserrat 12:03:21
88. CADENAS GARCÍA Cristina CLUB CHICLANERO 12:21:05
89. CARRILLO VILCHES Paqui 13:06:54


© 2019 JimeRa tRes tRails. Pagina web: Karl Smallman - www.provision360.com

  • facebook