Resultados – Etapa 2 – La Noche

Pl. Name Club Time
1. ORTIZ CARRION Ivan 02:51:09
2. LÓPEZ VALENZUELA Agustín 03:17:00
3. GÁLVEZ JIMÉNEZ Pablo Trekkingworld 03:18:01
4. MARQUEZ FERNANDEZ David C.D.Bike Sport Center 03:18:19
5. GONZALEZ GUERRERO Francisco Javier 03:21:14
6. BAREA TORRES Juan Francisco AlcornocalizaTrail 03:22:53
7. MENA LÓPEZ Manuel ADGUADALQUIVIR 03:28:50
8. AMORES CUBERO Luis Rafael CORDUBA TRAIL 03:29:43
9. DELGADO GIL Rubén Costra Tropical 03:29:57
10. PAN ROMAN Luis Deportemania El Acebuche 03:30:37
11. ROMERO PEREZ Jose Maria 03:30:51
12. ALONSO MORALES Manuel Jarapalos Trail 03:31:14
13. CHAVES GUTIERREZ Victor Jesus PURAVENTURA 03:32:46
14. ANILLO MARTIN Jorge C.A. CORRETROCHAS EL GASTOR 03:33:35
15. BARRERA CASTARNADO Francisco 03:34:22
16. MARTÍN ESCRIBANO Sergio Trekkingworld 03:35:16
17. MATAMOROS ORTE Jorge Trekkingworld 03:36:56
18. URBANO LUNA Juan Manuel CORDUBA TRAIL 03:41:41
19. ZEA TORRES Gonzalo 03:41:58
20. GAMERO VAZQUEZ Jaime 03:46:08
21. GONZÁLEZ CERVELLERA José C.D. CHINO CHANO EL EJIDO 03:47:09
22. TINEO QUINTANA Jesús C.D. Benaojan Sierra y Luz 03:50:38
23. GUERRA REGUERA Alejandro Trail Fronter 03:51:22
24. RIBES MICHAN Francisco Jarapalos Trail 03:51:59
25. LÓPEZ CASTILLA Diego C.D. CHINO CHANO EL EJIDO 03:55:38
26. RUIZ CABELLO Javier UCA 03:56:57
27. COS JIMENEZ Francisco Jose TRIATLETAS ROTEñOS 03:57:33
28. ANILLO MARTIN Jose PURAVENTURA 03:58:06
29. GARCÍA SERVÁN Isaac UCA 03:59:04
30. CÓRDOBA BERTÓN Esther ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH 03:59:14
31. JIMENEZ BULLON Antonio 04:00:13
32. GOMEZ MUÑOZ Alvaro 04:00:19
33. LOPEZ VELO Federico Carlos C.D.Bike Sport Center 04:00:54
34. CARMONA CASTRO Paulino CM Sierra Sur 04:01:15
35. JIMENEZ CARMONA Francisco Trekkingworld 04:04:06
36. CERVIÑO MARTINEZ Manuel Ángel 04:04:34
37. CARMONA CASTRO Jose Antonio CM Sierra Sur 04:04:35
38. LOPEZ CAMBIL Inmaculada 04:05:51
39. VIGARAY ALEJANO Jaime Club Escalada Marbella 04:07:20
40. BRAVO GONZALEZ Ricardo objetivo maraton 04:07:35
41. GROSSO BARO Jesus PRO RUNNING 04:07:55
42. RODRIGUEZ CONSTANTINO Mario rupicolas de la bahia 04:08:20
43. GARCIA GARCIA David UCA 04:14:54
44. DORADO GÚZMÁN Manuel 04:15:59
45. PINO MENDEZ David BIGOTE TRAIL 04:16:28
46. GONZALEZ VELA Sergio gironbikecantinazapata team 04:16:29
47. LOPEZ BECERRA Manuel Jarapalos Trail 04:18:21
48. MACHADO RODRIGUEZ Manuel Jesus Los cobardes 04:19:17
49. JUNQUEIRA DE LIMA Camila AlcornocalizaTrail 04:19:20
50. SOLANO BENITEZ Luis AMIGOS DEL KM 21 SEVILLA 04:21:31
51. CASILLAS MORENO Rubén 04:23:58
52. PRIETO NUÑEZ Antonio club atletismo nutrias pantaneras 04:26:51
53. BADILLO DOMINGUEZ Jose Luis club poqueiras 04:29:53
54. GUILLEN DEL VALLE Antonio Alonso ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH 04:33:58
55. LEÓN MANZANO Jose María 04:35:33
56. ORTIZ MARTÍN Francisco C.T. CAMALEON 04:35:41
57. GODOY ORTIZ Jose San Pedro Atletismo Montaña 04:38:15
58. ALONSO SUCO Artemio Atletismo Ribadesella 04:38:15
59. BERLANGA FERNÁNDEZ Mariano San Pedro Atletismo Dalguez Sport 04:39:28
60. ANDRADES MUÑOZ Francisco Manuel ANDRADES MUÑOZ 04:39:28
61. TENORIO ORTIGOSA Jesús C.D. Benaojan Sierra y Luz 04:39:31
62. MORENO DOMINGUEZ Antonio club atletismo nutrias pantaneras 04:46:58
63. MARTINEZ VILLEGAS Ismael ADGUADALQUIVIR 04:47:45
64. BRAVO MORALES Jose A.D.A.N Zumaque 04:49:46
65. ORTEGA Francisco 04:51:35
66. GONZALEZ GIL Jesus LA LEGION 101 04:56:02
67. GARCÍA MATEOS Alberto C.D. Los 4×4 04:58:06
68. BERNAL CALA Jose Luis 04:58:07
69. DOMÍNGUEZ CAÑAMAQUE Noel special bikes c.d 04:58:07
70. HIDALGO AMPLIATO Jose PURAVENTURA 04:59:23
71. JARAMILLO NORIEGA Antonio LA LEGION 101 05:00:15
72. ORTEGA Serafin 05:03:17
73. POZO MORALES Miguel Angel triton 05:07:37
74. PALMA PEREZ Salvador ADGUADALQUIVIR 05:21:50
75. MORALES ALARCON Antonio club media trail mijas 05:25:58
76. SOTO DAZA Salvador RUNNER´S FINOS DE TOBILLO 05:26:37
77. JIMENEZ LÓPEZ Fernando 05:26:57
78. MORENO MARTIN Francisca Maria 05:28:09
79. AGUILAR CARRASCO Francisco PASOS LARGOS 05:29:57
80. HERNANDEZ DIAZ Alvaro Piscinas jimenez 05:29:58
81. BUZO SANCHEZ Ricardo 05:30:59
82. GARCÍA MORENO Francisco Javier Gran Capitan 05:33:08
83. GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ María Isabel BIGOTE TRAIL 05:39:53
84. PÉREZ FERNÁNDEZ Jose Antonio BIGOTE TRAIL 05:40:31
85. NAVAS GARCIA Jesus 05:41:06
86. RODRIGIUEZ ALBA Romulo BIGOTE TRAIL 05:43:10
87. PALOMINO RAMIREZ Miguel Angel La zancada 05:43:27
88. RODRIGUEZ PRADO Rafael 05:52:39
89. CABRERA COSANO Ricardo 05:54:33
90. CASILLAS SEVILLA Daniel 05:55:59
91. REYES CORRALES José 05:55:59
92. DOMINGUEZ BUENO David Specialized/Rosado Bikes 06:07:53
93. PERALTA Olivia 06:07:53
94. LÓPEZ GARCÍA Armando 06:12:36
95. ALABARCE CALDERON Monserrat 06:12:37
96. ROBLES ANAYA Sebas ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH 06:21:06
97. ROJI FERNÁNDEZ Silvia PADAWANS RONDA TRAIL CLUB 06:21:15
98. LEON RIOS Juan Miguel 06:23:01
99. CADENAS GARCÍA Cristina CLUB CHICLANERO 06:35:28
100. MARQUEZ ROJAS Josefa JUBRIQUE TRAIL 07:05:10
101. CARRILLO VILCHES Paqui 07:10:13
102. MORENO ATIENZA Maria JUBRIQUE TRAIL 07:10:30
103. GIL RIVERA Cristobal Luis 07:10:31
104. BUHLMANN Nadine JUBRIQUE TRAIL 07:17:38


© 2019 JimeRa tRes tRails. Pagina web: Karl Smallman - www.provision360.com

  • facebook