Resultados – Etapa 1 – El Tren

Pl. Name Club Time
1. ORTIZ CARRION Ivan 01:54:27
2. PAZO TORRES Francisco Javier Running Way 01:59:12
3. INGLES BALAGUER Bartolome 02:03:36
4. GÁLVEZ JIMÉNEZ Pablo Trekkingworld 02:07:41
5. PÉREZ MORENO Manuel Jesús ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH 02:07:42
6. LÓPEZ VALENZUELA Agustín 02:10:40
7. MARQUEZ FERNANDEZ David C.D.Bike Sport Center 02:12:10
8. GONZALEZ GUERRERO Francisco Javier 02:13:49
9. BAREA TORRES Juan Francisco AlcornocalizaTrail 02:15:10
10. PAN ROMAN Luis Deportemania El Acebuche 02:16:36
11. NAVARRETE RIOS David Running Way 02:20:07
12. ROMERO PEREZ Jose Maria 02:20:16
13. ALONSO MORALES Manuel Jarapalos Trail 02:20:38
14. URBANO LUNA Juan Manuel CORDUBA TRAIL 02:20:43
15. CHAVES GUTIERREZ Victor Jesus PURAVENTURA 02:21:25
16. MENA LÓPEZ Manuel ADGUADALQUIVIR 02:22:06
17. ANILLO MARTIN Jorge C.A. CORRETROCHAS EL GASTOR 02:22:36
18. DELGADO GIL Rubén Costra Tropical 02:22:37
19. AMORES CUBERO Luis Rafael CORDUBA TRAIL 02:22:49
20. MATAMOROS ORTE Jorge Trekkingworld 02:23:31
21. MARTÍN ESCRIBANO Sergio Trekkingworld 02:23:31
22. BARRERA CASTARNADO Francisco 02:23:32
23. GAMERO VAZQUEZ Jaime 02:26:01
24. CORTES CORTES Juan Manuel PURAVENTURA 02:26:18
25. ZEA TORRES Gonzalo 02:28:07
26. TINEO QUINTANA Jesús C.D. Benaojan Sierra y Luz 02:30:46
27. JIMENEZ BULLON Antonio 02:30:47
28. GUERRA REGUERA Alejandro Trail Fronter 02:31:31
29. GONZÁLEZ CERVELLERA José C.D. CHINO CHANO EL EJIDO 02:31:31
30. ANILLO MARTIN Jose PURAVENTURA 02:32:47
31. RAMOS FERNANDEZ Manuel DEPORTEMANIA CXM 02:32:57
32. FERNÁNDEZ JAEN Juan Carlos club atletismo nutrias pantaneras 02:34:53
33. RIBES MICHAN Francisco Jarapalos Trail 02:36:20
34. CARMONA CASTRO Jose Antonio CM Sierra Sur 02:36:35
35. CARMONA CASTRO Paulino CM Sierra Sur 02:36:36
36. LÓPEZ CASTILLA Diego C.D. CHINO CHANO EL EJIDO 02:37:05
37. CÓRDOBA BERTÓN Esther ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH 02:37:20
38. RUIZ CABELLO Javier UCA 02:37:47
39. GARCÍA SERVÁN Isaac UCA 02:37:48
40. COS JIMENEZ Francisco Jose TRIATLETAS ROTEñOS 02:38:57
41. RODRIGUEZ RODRIGUEZ Luis Alberto km 1 02:38:59
42. LARA GALINDO Mario 02:39:06
43. VIGARAY ALEJANO Jaime Club Escalada Marbella 02:39:08
44. GOMEZ MUÑOZ Alvaro 02:39:26
45. LOPEZ VELO Federico Carlos C.D.Bike Sport Center 02:40:51
46. CAMPOS LOPEZ-CEPERO Antonio C.D.Bike Sport Center 02:40:52
47. LOPEZ CAMBIL Inmaculada 02:41:03
48. BRAVO GONZALEZ Ricardo objetivo maraton 02:41:50
49. GROSSO BARO Jesus PRO RUNNING 02:42:17
50. BRAVO FORTIS Álvaro club hockey Alcala 02:42:28
51. JIMENEZ CARMONA Francisco Trekkingworld 02:43:48
52. CERVIÑO MARTINEZ Manuel Ángel 02:44:01
53. PUERTO MONTEDEOCA Jesús Asociacion ciclista ubique 02:45:56
54. RODRIGUEZ CONSTANTINO Mario rupicolas de la bahia 02:46:14
55. DORADO GÚZMÁN Manuel 02:49:24
56. LOPEZ BECERRA Manuel Jarapalos Trail 02:50:00
57. SOLANO BENITEZ Luis AMIGOS DEL KM 21 SEVILLA 02:51:18
58. MACHADO RODRIGUEZ Manuel Jesus Los cobardes 02:51:22
59. GARCIA GARCIA David UCA 02:53:38
60. CASILLAS MORENO Rubén 02:53:51
61. PINO MENDEZ David BIGOTE TRAIL 02:54:57
62. GONZALEZ VELA Sergio gironbikecantinazapata team 02:54:57
63. GAVILAN PULIDO Pedro PASOS LARGOS 02:55:59
64. JUNQUEIRA DE LIMA Camila AlcornocalizaTrail 02:56:22
65. MORENO DOMINGUEZ Antonio club atletismo nutrias pantaneras 02:57:31
66. PRIETO NUÑEZ Antonio club atletismo nutrias pantaneras 02:57:31
67. GUILLEN DEL VALLE Antonio Alonso ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH 03:00:17
68. ORTEGA Serafin 03:00:21
69. ORTEGA Francisco 03:00:21
70. GODOY ORTIZ Jose San Pedro Atletismo Montaña 03:03:35
71. ANDRADES MUÑOZ Francisco Manuel ANDRADES MUÑOZ 03:03:35
72. BERLANGA FERNÁNDEZ Mariano San Pedro Atletismo Dalguez Sport 03:03:35
73. ALONSO SUCO Artemio Atletismo Ribadesella 03:03:35
74. ORTIZ MARTÍN Francisco C.T. CAMALEON 03:03:39
75. LEÓN MANZANO Jose María 03:04:24
76. TRIVIÑO VARON Lola 03:04:37
77. BADILLO DOMINGUEZ Jose Luis club poqueiras 03:04:37
78. GONZALEZ GIL Jesus LA LEGION 101 03:06:51
79. GARCES BENITEZ Jose María 03:09:05
80. TENORIO ORTIGOSA Jesús C.D. Benaojan Sierra y Luz 03:09:09
81. HIDALGO AMPLIATO Jose PURAVENTURA 03:10:11
82. JARAMILLO NORIEGA Antonio LA LEGION 101 03:12:08
83. MARTINEZ VILLEGAS Ismael ADGUADALQUIVIR 03:13:49
84. BRAVO MORALES Jose A.D.A.N Zumaque 03:17:05
85. GARCÍA MATEOS Alberto C.D. Los 4×4 03:17:05
86. DOMÍNGUEZ CAÑAMAQUE Noel special bikes c.d 03:17:06
87. BERNAL CALA Jose Luis 03:17:06
88. POZO MORALES Miguel Angel triton 03:18:10
89. SOTO DAZA Salvador RUNNER´S FINOS DE TOBILLO 03:35:00
90. PÉREZ FERNÁNDEZ Jose Antonio BIGOTE TRAIL 03:35:01
91. GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ María Isabel BIGOTE TRAIL 03:35:02
92. DIAZ JIMENEZ Patricia 03:37:16
93. MORENO MARTIN Francisca Maria 03:38:09
94. HERNANDEZ DIAZ Alvaro Piscinas jimenez 03:38:21
95. AGUILAR CARRASCO Francisco PASOS LARGOS 03:38:21
96. GARCÍA MORENO Francisco Javier Gran Capitan 03:40:28
97. MORALES ALARCON Antonio club media trail mijas 03:43:39
98. BUZO SANCHEZ Ricardo 03:43:39
99. JIMENEZ LÓPEZ Fernando 03:47:23
100. CABRERA COSANO Ricardo 03:47:24
101. PALMA PEREZ Salvador ADGUADALQUIVIR 03:47:49
102. PALOMINO RAMIREZ Miguel Angel La zancada 03:49:01
103. RODRIGUEZ PRADO Rafael 03:49:02
104. NAVAS GARCIA Jesus 03:49:12
105. RODRIGIUEZ ALBA Romulo BIGOTE TRAIL 03:52:40
106. REYES CORRALES José 03:57:22
107. CASILLAS SEVILLA Daniel 03:57:22
108. PERALTA Olivia 04:00:48
109. DOMINGUEZ BUENO David Specialized/Rosado Bikes 04:00:48
110. LÓPEZ GARCÍA Armando 04:08:59
111. ALABARCE CALDERON Monserrat 04:08:59
112. LEON RIOS Juan Miguel 04:19:06
113. ROBLES ANAYA Sebas ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH 04:26:10
114. ROJI FERNÁNDEZ Silvia PADAWANS RONDA TRAIL CLUB 04:26:18
115. CADENAS GARCÍA Cristina CLUB CHICLANERO 04:28:53
116. DE LA CRUZ PEREZ Eva 04:47:05
117. CARRILLO VILCHES Paqui 04:47:05
118. MORENO ATIENZA Maria JUBRIQUE TRAIL 04:47:23
119. GIL RIVERA Cristobal Luis 04:47:24
120. ROJAS DE RIO Almudena marquez 05:11:03
121. BUHLMANN Nadine JUBRIQUE TRAIL 05:11:03
122. MARQUEZ ROJAS Josefa JUBRIQUE TRAIL 05:11:03


© 2019 JimeRa tRes tRails. Pagina web: Karl Smallman - www.provision360.com

  • facebook