Resultados 2017

CLASIFICACIONES JIMERA TRES TRAILS 2017 | Tempo Finito

Col Num Nome Clube Sx Cat Tempo Por Categoria
1. 121 ORTIZ CARRIÓN Iván GironbikesCantinaZap M SEN-M 05:22:32 1
2. 150 ROMÁN AGUILAR Daniel RUNNING WAY TRAIL M SEN-M 05:29:20 2
3. 73 GONZALEZ QUÍLEZ Alberto Bicha trail&Mountain M SEN-M 05:44:04 3
4. 129 PÉREZ MORENO Manuel Jesús RUNNING WAY TRAIL M SEN-M 05:52:08 4
5. 128 PAZO TORRES Francisco Javier RUNNING WAY TRAIL M VET-M 05:56:03 1
6. 117 ORELLANA MATEOS Jose Manuel GironbikesCantinaZap M SEN-M 06:13:31 5
7. 120 ORTEGA OROZCO Antonio Cayetano CD Alpino Jarapalos M VET-M 06:19:05 2
8. 99 MATEOS GARCÉS Juan De Dios M MAS-M 06:31:22 1
9. 54 GARCÍA ALGARRA Andrés G. B. Cantina Zapata M SEN-M 06:31:46 6
10. 83 JIMENEZ BARROSO Jose Manuel CM Sierra Sur M SEN-M 06:42:56 7
11. 70 GONZÁLEZ CERVELLERA José F Gádor Corre M VET-M 06:43:47 3
12. 8 AMORES CUBERO Luis Rafael Córduba Trail M VET-M 06:44:10 4
13. 177 DELGADO RAMIREZ Noemi ENTRENA SEVILLA F SEN-F 06:50:02 1
14. 6 ALONSO MORALES Manuel EURAFRICAELITERUNNER M MAS-M 06:52:11 2
15. 25 CAMPOS LOPEZ-CEPERO Antonio Cantina Zapata Team M SEN-M 06:52:29 8
16. 5 ALIAÑO CASTRO Juan Luis AD. MARATON JEREZ M MAS-M 06:53:20 3
17. 100 MENA LOPEZ Manuel ADGUADALQUIVIR M VET-M 06:57:28 5
18. 152 ROMERO PÉREZ Jose Maria SIERRA CARBONERA M SEN-M 07:01:10 9
19. 169 URBANO LUNA Juan Manuel Alpino Benalmadena M SEN-M 07:02:16 10
20. 139 RINCÓN FERNÁNDEZ Jacobo Sierra Bermeja Trail M SEN-M 07:02:24 11
21. 35 CONDE GALDO Ignacio CD Alpino Jarapalos M MAS-M 07:03:16 4
22. 106 MORENO MILLÁN Marcos Media trail Mijas M VET-M 07:04:31 6
23. 165 SUÁREZ Ezequiel Sierra Bermeja Trail M SEN-M 07:05:43 12
24. 77 GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ Cristóbal C. D. ALBERO TEAM M VET-M 07:06:42 7
25. 15 AVILÉS MARTÍNEZ David Raidlight – Todo V M SEN-M 07:06:52 13
26. 115 OLMEDO BENITEZ Juan Club Tritón M SEN-M 07:12:45 14
27. 144 ROBLES ANAYA Sebas Harman Trail Running M VET-M 07:16:09 8
28. 65 GIL PLATA Antonio Running Santo Ángel M SEN-M 07:16:23 15
29. 62 GARCÍA PIMENTEL Rafael Trail Arriate M VET-M 07:17:02 9
30. 17 BAREA GUTIERREZ José Antonio M SEN-M 07:19:43 16
31. 28 CARO GONZÁLEZ Rafael Jesús Trail Arriate M VET-M 07:25:14 10
32. 180 LORENZO GOMEZ Jose Manuel M VET-M 07:28:20 11
33. 131 PÉREZ ROBLEDO Jesús C.D TrailRunnerStore M SEN-M 07:32:00 17
34. 86 JURADO ARANA Pablo M SEN-M 07:32:33 18
35. 141 RIOS RIOS Alejo A.D Jubrique M SEN-M 07:33:07 19
36. 68 GOMEZ HEREDIA Fernando CD Alpino Jarapalos M MAS-M 07:34:25 5
37. 46 DOMINGUEZ VIRUEL Toñi FITNESS JULIO DUEÑAS F VET-F 07:35:06 1
38. 85 JIMÉNEZ TRIGO Juan Jesús Ronda Trail M VET-M 07:36:19 12
39. 147 RODRÍGUEZ PÁEZ David M SEN-M 07:37:28 20
40. 155 SÁNCHEZ ROSADO Pedro Nutrias Pantaneras M SEN-M 07:43:00 21
41. 123 ORTIZ RUIZ Belinda ATARFE F VET-F 07:47:04 2
42. 124 OSORIO GAMERO Alberto GironbikesCantinaZap M VET-M 07:51:32 13
43. 135 PUERTO MONTEDEOCA Jesús A.D Jubrique M SEN-M 07:55:59 22
44. 82 JAÉN FERNÁNDEZ Juan Carlos Nutrias Pantaneras M VET-M 07:56:03 14
45. 44 DOMÍNGUEZ BUENO Juan Antonio CC ROSADO BIKE M SEN-M 07:59:48 23
46. 179 PEREZ GUERRERO María Trail Arriate F SEN-F 07:59:52 2
47. 174 VIGARAY ALEJANO Jaime C.E.M. M VET-M 08:01:36 15
48. 181 BARRERA JIMÉNEZ Juan Jose Club Tritón M SEN-M 08:02:02 24
49. 76 FERNANDEZ GARCIA Francisco Jesus C.D. Altitud 49 M SEN-M 08:04:18 25
50. 31 CASILLA MORENO Ruben CD Jimera Trail M SEN-M 08:06:16 26
51. 176 ZAMBRANA CABEZAS Moises M SEN-M 08:06:22 27
52. 182 GÓMEZ REGUERA Claudio Club Tritón M SEN-M 08:10:33 28
53. 89 LOPEZ CASTILLA Diego M VET-M 08:10:59 16
54. 187 MARQUEZ ACOSTA Jose Luis AD GUADALQUIVIR M VET-M 08:12:48 17
55. 88 LOPEZ BERNAL Juan Miguel CM Sierra Sur M SEN-M 08:14:48 29
56. 56 GARCIA HERMOSIN Jaime Jesus RUNNING WAY TRAIL M VET-M 08:15:07 18
57. 49 ESPINAR GARCIA Francisco Javier M VET-M 08:16:02 19
58. 168 TORRES LEDESMA Jose M SEN-M 08:16:03 30
59. 18 BARRAGAN VAZQUEZ Jesus Antonio CD Jimera Trail M SEN-M 08:16:54 31
60. 119 ORTEGA FERNÁNDEZ Julio Club. Cuatro Caminos M VET-M 08:17:01 20
61. 92 LOPEZ VEGA Alejandro ENTRENA SEVILLA M SEN-M 08:20:01 32
62. 79 HERRERA GARCIA Diego C. D. ALBERO TEAM M VET-M 08:27:38 21
63. 84 JIMÉNEZ BENÍTEZ Sebastián C. MARATHON BARBATE M VET-M 08:32:25 22
64. 80 HOLGADO RAMIREZ Gabriel CD Jimera Trail M VET-M 08:35:14 23
65. 74 GROSSO BARO Jesus M SEN-M 08:35:24 33
66. 98 MARTÍNEZ SANTAELLA Juan Manuel Trail Arriate M VET-M 08:37:46 24
67. 47 DURÁN ÁLVARO José Manuel C.A.PALACIEGO M MAS-M 08:41:36 6
68. 166 SUAREZ CARRASCO Alberto M SEN-M 08:43:09 34
69. 127 PARADA MESA Jose Daniel C,D, LA ROZADURA M VET-M 08:44:24 25
70. 26 CAMPOS MARTOS Miguel Ángel TRAIL RUNNING MÁLAGA M SEN-M 08:44:58 35
71. 162 SOLANO BENITEZ Luis CD HISPATRAIL M VET-M 08:50:46 26
72. 108 MULLER BERGERO Maximiliano pepe serrano tarifa M SEN-M 08:51:11 36
73. 58 GARCÍA JIMÉNEZ Antonio Grupo Batalla M VET-M 08:51:21 27
74. 42 DELGADO MARTINEZ MURGA Manuel GironbikesCantinaZap M VET-M 08:54:10 28
75. 9 ANDRADES MUÑOZ Francisco Manuel Cerrojonete M SEN-M 08:56:43 37
76. 20 BERLANGA FERNÁNDEZ Mariano C. D. La Vereita M VET-M 08:56:48 29
77. 103 MORALES ALARCÓN Antonio Media trail Mijas M VET-M 08:56:49 30
78. 157 SÁNCHEZ RUIZ María Nieves F VET-F 09:01:25 3
79. 22 CALVENTE LOPEZ Saul LOS MIRLOS VOLADORES M VET-M 09:01:45 31
80. 36 CORONIL RIOS Lourdes Papistrail F VET-F 09:06:20 4
81. 53 GARCÉS BENITEZ José Maria Papistrail M VET-M 09:07:28 32
82. 132 PEREZ SANCHEZ David M SEN-M 09:10:18 38
83. 183 GARCIA SENECHAL Carmelo ADGUADALQUIVIR M VET-M 09:13:47 33
84. 94 MACHADO RODRÍGUEZ Manuel Jesus Estacion de gaucin M SEN-M 09:14:53 39
85. 113 NAVARRO GUARDADO Jose Manuel CM Sierra Sur M SEN-M 09:14:53 40
86. 96 MARFIL PIÑERO Silvia Alpino Benalmadena F VET-F 09:16:31 5
87. 171 VÁZQUEZ REGUEIRA Rocío CD Jimera Trail F SEN-F 09:16:52 3
88. 137 RAMIREZ MELGAR Salvador Trail Arriate M VET-M 09:19:53 34
89. 133 PORTALES SEPULVEDA Javier Alpino Benalmadena M VET-M 09:21:52 35
90. 33 CLAVIJO POZO Alejandro M SEN-M 09:21:58 41
91. 87 LAMELA BAZAN Fco. Javier ACU M VET-M 09:22:15 36
92. 143 RIVADENEYRA LOPEZ Paola Escalada marbella F VET-F 09:23:23 6
93. 59 GARCÍA MORENO Francisco Javier CD Jimera Trail M VET-M 09:37:09 37
94. 125 PALA CABALLERO David Club Tritón M SEN-M 09:38:33 42
95. 172 VÁZQUEZ RINCÓN Mercedes Trail Pirata Jerez F VET-F 09:44:30 7
96. 158 SANCHEZ-CERVI Jose M Alpino Benalmadena M VET-M 09:49:57 38
97. 163 SOTO DAZA Salvador TEAM ONE M SEN-M 10:02:20 43
98. 39 DE SARO GARCÍA Bernardo C.D.Eurafrica M VET-M 10:10:08 39
99. 130 PÉREZ MOTA Francisco Javier LA BOTA VIAJERA M MAS-M 10:11:58 7
100. 118 ORTEGA COLLADO Serafin M MAS-M 10:12:59 8
101. 184 BERNAL GONZALEZ Antonio CA.PALACIEGO M VET-M 10:16:03 40
102. 38 CRESPO GONZALEZ Carmen Maria C.A.PALACIEGO F VET-F 10:16:12 8
103. 41 DELGADO LEPE Juan Francisco CD Jimera Trail M SEN-M 10:16:58 44
104. 75 GUERRERO HERRERA Alvaro RT GOMEZ & DOMINGUEZ M SEN-M 10:22:29 45
105. 64 GARCÍA ROJAS Carlos RT GOMEZ & DOMINGUEZ M VET-M 10:22:33 41
106. 57 GARCÍA HOLGADO Manuel CD LOS VALIENTES M VET-M 10:24:43 42
107. 72 GONZALEZ NUÑEZ Jose Antonio ATLETAS DE ELITE M SEN-M 10:29:42 46
108. 185 ALVAREZ GARCÍA Rafael Últimos Susmurais M VET-M 10:37:48 43
109. 153 RONDÓN CABALLERO Francisco Javier C.D.Eurafrica M MAS-M 10:38:39 9
110. 142 RIOS TORO Jose Manuel CLUB ANYERA CEUTA M VET-M 10:39:31 44
111. 90 LÓPEZ GARCÍA Armando Atletismo sexitano M VET-M 10:39:31 45
112. 97 MARTÍNEZ EXPÓSITO Silvia Harman Trail Running F VET-F 10:46:04 9
113. 81 JAÉN DELGADO Isabel Maria Club Tritón F VET-F 10:53:08 10
114. 30 CARRILLO VILCHES Paqui UBRIQUE-TRAIL F SEN-F 10:53:09 4
115. 109 MUÑOZ BENITEZ Raquel F SEN-F 10:55:16 5
116. 67 GOMEZ DOMINGUEZ Julio Antonio RT GOMEZ & DOMINGUEZ M VET-M 11:10:11 46
117. 148 RODRIGUEZ PRADO Rafael CD HISPATRAIL M MAS-M 11:15:58 10
118. 110 MUÑOZ DIANEZ Marco M VET-M 11:16:08 47
119. 136 PUYOL MORALES Fco Javier SIERRA CARBONERA M VET-M 11:27:33 48
120. 34 CLOTET GAMARRO Manuel Trail Arriate M MAS-M 12:03:42 11
121. 138 RANGEL ENRIQUEZ Eduardo ADGUADALQUIVIR M VET-M 12:11:19 49
122. 173 VIDAL SOLIS Loli ADGUADALQUIVIR F VET-F 12:11:20 11
123. 32 CASILLAS SEVILLA Sebastian CD Jimera Trail M MAS-M 12:12:04 12
124. 105 MORENO ATIENZA Maria CD Jimera Trail F MAS-F 12:12:06 1
125. 3 AGUILAR CARRASCO Francisco KM 1 RONDA M VET-M 12:20:11 50
126. 159 SANDOVAL ZABAL Antonio C. MARATHON BARBATE M VET-M 12:20:14 51
127. 111 MUÑOZ FERIA Hugo M SEN-M 12:30:05 47
128. 4 ALABARCE CALDERON Montserrat Atletismo Salobreña F VET-F 12:31:20 12
129. 102 MOLINA LOBO Tamara CD Jimera Trail F SEN-F 12:37:24 6
130. 66 GIL RIVERA Cristóbal Luis CD Jimera Trail M VET-M 12:42:33 52
131. 146 RODRIGUEZ GARCIA Yolanda Ultimos Susmurais F VET-F 12:53:22 13


© 2017 JimeRa tRes tRails. Pagina web: Karl Smallman - www.provision360.com

  • facebook