RESULTADOS 2019

CLASIFICACIONES JIMERA TRES TRAILS 2019 | Tempo Finito

Pl. Name Club Cat Time
1
GUTIERREZ VILCHEZ Jacob
Cerro del Caballo SEN-M 05:33:52,07
2
GUERRERO SARMIENTO Joaquin
Runningway trail SEN-M 05:37:29,56
3
RUIZ VILLEGAS Viriato
Cary Intersport VET-M 05:43:04,37
4
AGUILAR CONEJO Antonio Jesús
Atletismo Guadalhorce Álora VET-M 05:45:27,01
5
SANCHEZ REINA Alfonso
CD FALSO LLANO SEN-M 05:51:00,84
6
HEREDIA CABALLERO Jose Ignacio
ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING SEN-M 05:53:22,29
7
PAZO TORRES Francisco
Runningway trail VET-M 05:55:53,92
8
GARCIA CASTAÑO Benjamin
ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING VET-M 06:02:19,72
9
PERENA CABRERA Amador
CM Sierra Sur SEN-M 06:03:49,91
10
ROMERO SÁNCHEZ Rafael
btt yunquera SEN-M 06:11:30,45
11
MARQUEZ FERNANDEZ David
Independiente VET-M 06:15:57,19
12
GALIANA REBOLLEDO Víctor
C.D. Hijos del Viento SEN-M 06:19:18,46
13
REINA ROMERO Diego
Roand Sports SEN-M 06:28:12,01
14
RUIZ RAMIREZ Manuel
Club Atletismo Lebrija SEN-M 06:31:43,91
15
DELGADO GIL Ruben
Independiente VET-M 06:33:56,34
16
ORTEGA OROZCO Antonio Cayetano
CD Fuente del Acebuche VET-M 06:34:04,69
17
GARCÍA ALGARRA Andrés
C.D.Gironbike Cantina Zapata Team SEN-M 06:35:38,92
18
JURADO ARANA Pablo
C.d. Eurafrica Trail SEN-M 06:37:36,93
19
BARRIOCANAL MANCERA Raul
CEM Sierra Blanca VET-M 06:38:50,20
20
MANZANO SANTIAGO Jose Manuel
Gador Corre con el Buen Pastor SEN-M 06:38:58,26
21
PÉREZ CLAROS Eduardo Luis
ALPINO BENALMADENA VET-M 06:43:26,94
22
SANTAELLA CERERO Manuel
Entrena sevilla MAS-M 06:45:23,18
23
LÓPEZ VALENZUELA Agustín
C.D Cabra Running SEN-M 06:45:29,96
24
CABELLO NUÑEZ Emilio Jose
C.D.HONDONERO SEN-M 06:47:11,93
25
OROZCO MARTÍN Rafael
ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING VET-M 06:50:34,11
26
VERA PÉREZ José Manuel
btt yunquera SEN-M 06:53:35,20
27
RIOS RIOS Alejo
A.D JUBRIQUE SEN-M 06:55:53,27
28
GARCÍA NAVARRO José Antonio
C.D. Hijos del Viento VET-M 07:00:16,65
29
GÓMEZ CARDEÑA Francisco Manuel
CD Pulso Trail Running SEN-M 07:00:17,05
30
GARCIA PÉREZ Juan Francisco
Peña Trail SEN-M 07:02:11,16
31
BENITEZ DOMINGUEZ David
Puraventura Genal VET-M 07:03:58,49
32
GONZÁLEZ CERVELLERA José F
Gador Corre con el Buen Pastor VET-M 07:04:17,74
33
RIBES MICHÁN Francisco
C.D. EURAFRICA CLUB VET-M 07:05:36,25
34
MORENO MILLÁN Marcos
Media Trail Mijas VET-M 07:07:36,20
35
HIDALGO FERNÁNDEZ Miguel
C.D. BHV SPORT SEN-M 07:08:25,38
36
GROSSO BARO Jesus
Independiente SEN-M 07:08:40,27
37
HERRERO DEL RIO Jesús María
C.D. Manteka SEN-M 07:10:36,60
38
OSUNA CORREA Antonio Jose
antorcha MAS-M 07:13:41,84
39
FERNÁNDEZ PÉREZ José
ALPINO BENALMADENA MAS-M 07:16:55,77
40
ALONSO MORALES Manuel
C.d. Eurafrica Trail MAS-M 07:19:13,46
41
PEREZ VAZQUEZ Jesus
C.D. Manteka SEN-M 07:19:16,13
42
AMORES CUBERO Luis Rafael
ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING VET-M 07:22:04,99
43
MUÑOZ FUENTES Roberto
Archidona GYM Running VET-M 07:23:00,70
44
LAMELA BAZAN Fco Javier
Independiente VET-M 07:23:29,50
45
GARCÍA BLANCAS Pablo
Club de Montaña G.E.-Casa-Cadiz SEN-M 07:23:30,04
46
SALAS MORENO Bonifacio
CD Pulso Trail Running SEN-M 07:25:02,88
47
CARRILLO PEREZ Manuel
Club Atletismo Cordobes VET-M 07:25:40,57
48
VALVERDE MACIAS Andres
Runningway trail VET-M 07:26:14,05
49
MANCHADO MORENO Jaime
C.D Cabra Running SEN-M 07:27:07,42
50
SUÁREZ CARRASCO Alberto
C.D. Jimera trail SEN-M 07:27:10,61
51
VIZCAÍNO HUNGRÍA Sonia
CD Sohail La Senda SEN-F 07:29:51,48
52
LÓPEZ JIMÉNEZ José
C.D. ULTRA TRAIL ALMERÍA MAS-M 07:31:29,27
53
MORENO COMINO Juan Carlos
CDM VILLA DE MONTEFRIO SEN-M 07:32:58,05
54
PÉREZ DEL PINO Cristo
C.A. Montellano VET-M 07:34:50,33
55
GARCÍA PIMENTEL Rafael
Trail Running Arriate VET-M 07:35:11,34
56
LUNA Agustín
C.D Cabra Running SEN-M 07:37:09,60
57
ALLER BECERRA David
C.D.TRAIL TEAM 3X4 SEN-M 07:37:15,45
58
CALVO SALAZAR Juan
Independiente VET-M 07:38:49,00
59
JIMENEZ FERNANDEZ David
Nutrias pantaneras VET-M 07:42:51,81
60
COUÑAGO LUQUE Manuel
Grupo Universitario de Montaña MAS-M 07:43:45,27
61
MARTÍN LOSADA Javier
NERJA ATLETISMO VET-M 07:44:07,11
62
SALVATIERRA ATENCIA Salvador
TRAZACAMINOS VET-M 07:45:13,91
63
GALLARDO LOPEZ Jose
Anyera Ceuta VET-M 07:46:30,53
64
HERNANDEZ CARVAJAL Mario
The Cojos Team SEN-M 07:47:20,65
65
MACHIO DÍAZ Juan Antonio
C.D. Hijos del Viento SEN-M 07:48:56,50
66
GARCÍA MORENO Francisco Javier
C.D. Jimera trail VET-M 07:49:35,37
67
GIL MARIN Juan Manuel
Trail Running Arriate SEN-M 07:50:28,30
68
RODRIGUEZ DELGADO Guillermo
Independiente VET-M 07:52:28,09
69
PALACIOS LÓPEZ Juan Manuel
C.D. Jimera trail VET-M 07:52:33,56
70
RINCÓN FERNÁNDEZ Jacobo
EVENTOS MARY MONTES SEN-M 07:54:07,76
71
CORRALES SEGUNDO Antonio Jesús
C.d. Eurafrica Trail SEN-M 07:55:21,84
72
LÓPEZ GARCÍA Antonio Miguel
Mirlos voladores SEN-M 07:59:18,94
73
AVILÉS MARTÍNEZ David
Todo Vertical – RaidLight VET-M 08:01:30,14
74
MEJIAS MATEO José David
ALPINO BENALMADENA SEN-M 08:01:44,47
75
PÉREZ HIRALDO Joaquín
TRIATLÓN SERRANÍA DE RONDA VET-M 08:02:09,87
76
CAMPOS Jose Antonio
Independiente VET-M 08:03:33,88
77
ANTEQUERA GARCIA Raul
THE MIDNIGHT PREDATORS VET-M 08:08:04,14
78
GUTIERREZ BLANCO Sergio
JARAPALOS TRAIL VET-M 08:09:36,34
79
ROSILLO MORA Antonio
ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING SEN-M 08:10:06,48
80
TRUJILLO GÓMEZ Juanma
ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING SEN-M 08:10:38,86
81
GARCÉS BENÍTEZ José María
ALCORNOCALIZA TRAL VET-M 08:10:47,04
82
CERPA MARRUFO Raul
Triscorpion VET-M 08:11:06,67
83
BARROSO MEJIAS Jesús
Independiente SEN-M 08:15:03,14
84
CHAVES GUTIÉRREZ Victor Jesus
Independiente VET-M 08:15:25,08
85
RUIZ MUÑOZ Juan Jose
C.D. Hijos del Viento SEN-M 08:17:47,90
86
VALENCIA CORDOBA Raul
Archidona GYM Running VET-M 08:19:28,15
87
BACA LAIN Juan Jos
Independiente VET-M 08:19:49,67
88
BARRAGÁN VÁZQUEZ Jesús
C.D. Jimera trail VET-M 08:23:03,74
89
BAREA JIMÉNEZ Ismael
C.D.Villaluenga trail SEN-M 08:25:10,72
90
COS JIMENEZ Francisco Jose
Triatletas Roteños MAS-M 08:26:49,12
91
BAUTISTA DIAZ Jesus
C. D Camina Corre o revienta fuengirola PRO-M 08:38:50,43
92
MORICHE OCAÑA Marcos
C. A. JIMENA RUNNERS SEN-M 08:39:03,45
93
MARISCAL MACIAS José David
C.A. Montellano VET-M 08:41:54,73
94
MARIN GALLARDO Antonio
C.A. Montellano VET-M 08:41:55,13
95
NIETO LUCAS Francisco Javier
C.A. Montellano SEN-M 08:41:59,11
96
RUIZ CABELLO Fco Javier
UCA VET-M 08:42:55,65
97
DOMÍNGUEZ BUENO David
CUSTODIA COMPARTIDA YA!!! SEN-M 08:43:31,21
98
LEÓN RIVAS Maria
Runningway trail SEN-F 08:46:12,89
99
GARCÍA HERMOSIN Jaime Jesús
Runningway trail VET-M 08:46:15,41
100
GALLEGO GARCÍA Fran
Trail Running Arriate SEN-M 08:46:44,65
101
ADAME DIAZ Ana
C.D. Los Tigres de Valverde SEN-F 08:50:31,51
102
RÍOS PEREZ Manuel
P.C. NO SIENTO LAS PIERNAS VET-M 08:52:14,12
103
TRUJILLO SÁEZ Francisco
P.C. NO SIENTO LAS PIERNAS VET-M 08:52:42,28
104
ARREBOLA RODRIGUEZ Jose Manuel
CDM VILLA DE MONTEFRIO VET-M 08:52:48,53
105
SOLANO BENITEZ Luis
C.D. Hispatrail VET-M 08:57:09,32
106
SANTANA GOMEZ David
atletas veteranos algeciras VET-M 08:58:34,62
107
MARTÍN BAREA José Antonio
C.D.Villaluenga trail SEN-M 08:58:39,79
108
CALLEJAS CABALLERO Sandra
Independiente SEN-F 08:58:57,58
109
SANCHEZ ARIAS Raul
Independiente VET-M 08:59:27,19
110
ROMERO RUBIO Juan Carlos
A.D JUBRIQUE VET-M 08:59:28,87
111
REVIRIEGO MORON Adrián
Independiente SEN-M 08:59:47,89
112
SILVA GARCÍA Blanca Gema
ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING VET-F 09:01:58,51
113
CALVENTE SANCHEZ Fran
CD EURAFRICA-ELITE RUNNER VET-M 09:02:03,72
114
HIDALGO ISLA Rafael
Ad Guadalquivir VET-M 09:02:43,79
115
DOMÍNGUEZ RUANO Bartolomé Ismael
ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING SEN-M 09:05:13,61
116
RAMOS BERMUDEZ Jose
Brothers Bike VET-M 09:07:49,66
117
MARTIN PONCE DE LEON Jose Manuel
Independiente VET-M 09:08:05,06
118
TERRERO RODRÍGUEZ Jose Antonio
Independiente VET-M 09:09:40,83
119
BECERRA GUERRERO Israel Jesús
CD Sierra Carbonera SEN-M 09:13:33,65
120
MORALES Jorge
CD Sohail La Senda VET-M 09:14:39,69
121
FERNÁNDEZ ORTIZ Cristina
ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING VET-F 09:18:58,70
122
GARRUCHO PÉREZ Manuel
C.d. Eurafrica Trail VET-M 09:23:54,52
123
PÉREZ MOTA Francisco Javier
La Bota Viajera MAS-M 09:23:57,37
124
QUIROS ESPINOSA Juana Maria
The Cojos Team VET-F 09:24:07,12
125
ORTEGA COLLADO Serafín
C.D. Jimera trail MAS-M 09:24:44,21
126
DOMÍNGUEZ BUENO Juan Antonio
Membrillos trail- Nutrias Pantaneras SEN-M 09:29:46,15
127
MARTINEZ SOSTRES Nicolas
C.D.TRAIL TEAM 3X4 SEN-M 09:30:03,89
128
GUTIÉRREZ CORBACHO Susana
ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING VET-F 09:35:06,13
129
GARCIA HOLGADO Manuel
CD. LOS VALIENTES VET-M 09:40:19,47
130
FUENTES RACERO Susana
Independiente VET-F 09:41:39,91
131
MACIAS MELGAR Pablo
CC MANILVA SEN-M 09:42:44,54
132
SANCHEZ GARCIA Mariano Andres
CC MANILVA MAS-M 09:42:44,97
133
VAZQUEZ JIMENEZ Francisco Javier
C.d. Eurafrica Trail SEN-M 09:43:26,83
134
OBLADEN MARCOS Fátima
Trail Running Arriate MAS-F 09:45:28,08
135
ROBINSON Zena
CD Sohail La Senda VET-F 09:55:36,37
136
MARTIN GARCIA Maria Angeles
Independiente VET-F 09:59:34,08
137
JIMÉNEZ NÚÑEZ DE CASTRO Antonio
Cumbre 14 SEN-M 10:01:06,19
138
LUNA ROLDÁN Mª Irene
C.D Cabra Running SEN-F 10:03:25,34
139
VÁZQUEZ REGUEIRA Rocio
C.D. Jimera trail SEN-F 10:04:40,41
140
SOTO DAZA Salvador
Team One SEN-M 10:05:53,69
141
SERRATOSA GUTIÉRREZ Joaquín
Trail Running Arriate MAS-M 10:11:20,73
142
TORRES GONZÁLEZ Daniel
ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING SEN-M 10:25:31,64
143
AGUILAR CARRASCO Francisco
C.A. KM 1 RONDA VET-M 10:41:21,69
144
BENITEZ ROLDAN Rafael
C.D. LUNA LLENA MAS-M 10:41:23,71
145
RONDON CABALLERO Francisco Javier
C.d. Eurafrica Trail MAS-M 10:47:24,18
146
DE SARO GARCÍA Bernardo
C.d. Eurafrica Trail VET-M 10:47:25,39
147
GARCIA PAREJA Manuel
C.d. Eurafrica Trail MAS-M 10:47:27,50
148
PACHECO TRUJILLO Palma
C.d. Eurafrica Trail VET-F 10:47:28,01
149
MORENO ATIEÑZA Evaristo
Triton VET-M 10:48:37,21
150
MOLINA PARRA Maria Carmen
Harman running VET-F 11:16:24,87
151
RÍOS MOZOS Jose Ramon
Independiente VET-M 11:38:49,73
152
LÓPEZ GARCÍA Armando
ATLETISMO SEXITANO ALMUÑECAR MAS-M 11:54:35,20
153
SÁNCHEZ PÉREZ Juan Francisco
C.D. Jimera trail VET-M 11:58:16,94
154
PUYOL MORALES Fco Javier
CD Sierra Carbonera VET-M 12:06:38,16
155
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Lucia
Team Obaya SEN-F 12:06:42,21
156
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ Ana Belén
HARMAN TRAILL RUNNING VET-F 12:10:44,15
157
MORILLO LÓPEZ Eva M
Trail Running Arriate VET-F 12:16:09,33
158
MARQUEZ ROJAS Josefa
A.D JUBRIQUE VET-F 12:34:49,34
159
ALABARCE CALDERON Montserrat
CLUB ATLETISMO VEGA DE SALOBREÑA VET-F 13:07:47,70


© 2019 JimeRa tRes tRails. Pagina web: Karl Smallman - www.provision360.com

  • facebook